International Arena: Afternoon
Season Ticket Group Bookings : 25 % de réduction plus 1 £ de frais de réservation pour certaines représentations.
Billetterie officielle · paiement sécurisé chez See Tickets
4 dates du 17 au 20 décembre 2026, International Arena: Afternoon est à l’affiche à International Arena (E16 1XL London), dès 32,20 £.
Vérifié le 20 octobre 2026.
Présentation
Season Ticket Group Bookings : 25 % de réduction plus 1 £ de frais de réservation pour certaines représentations. Les réservations de groupe requièrent un minimum de 20 personnes. Access Info Meet and Greet
Y aller
International Arena
International Arena est un lieu d’activités à EXCEL LONDON, 1 WESTERN GATEWAY, ROYAL VICTORIA DOCK, Londres E16 1XL.
- Adresse
- EXCEL LONDON, 1 WESTERN GATEWAY, ROYAL VICTORIA DOCK, E16 1XL London
- Horaire
Billetterie & tarifs
| Catégorie | Tarif | Note |
|---|---|---|
| Billetterie | dès 32,20 £ | tel qu’indiqué par le vendeur de billets |
Accessibilité & règles
- Public
- Tout public
- Format
- Sur place
Affiche
4 dates
| Date | Lieu | Disponibilité | Prix | Réserver |
|---|---|---|---|---|
| International Arena | — | dès 32,20 £ | Réserver | |
| International Arena | — | dès 32,20 £ | Réserver | |
| International Arena | — | dès 32,20 £ | Réserver | |
| International Arena | — | dès 32,20 £ | Réserver |
Autres activités à découvrir
À International Arena
Dans la même catégorie : Autre loisir
Voir les 118 activités à Londres
Questions fréquentes
Où se déroule International Arena: Afternoon ?
International Arena: Afternoon a lieu à International Arena (E16 1XL Londres).
Quand a lieu International Arena: Afternoon ?
International Arena: Afternoon compte 4 dates à Londres. Prochaine séance annoncée : jeu. 17 déc. 2026, 12:05.
À quelle heure commence International Arena: Afternoon ?
International Arena: Afternoon débute à 12h05 le 17 décembre 2026 à International Arena. Les portes ouvrent généralement avant ; l'horaire exact figure sur le billet.
Quel est le prix des places pour International Arena: Afternoon ?
Les billets pour International Arena: Afternoon sont proposés à partir de 32,20 £, tel qu’indiqué par le vendeur de billets. Tarif indicatif, à confirmer sur la billetterie officielle.
Comment se rendre à International Arena ?
International Arena se trouve EXCEL LONDON, 1 WESTERN GATEWAY, ROYAL VICTORIA DOCK, E16 1XL London. Privilégiez les transports en commun ; l'accès détaillé figure sur la page du lieu.
Comment réserver pour International Arena: Afternoon ?
Les billets se réservent sur la billetterie officielle, accessible depuis TicketMundi : https://ticketmundi.com/gb/go/tickets?event=serie-international-arena-afternoon.
Quel type d'événement est International Arena: Afternoon ?
International Arena: Afternoon est classé en « Autre loisir » dans l'agenda TicketMundi.
Cette fiche vous a été utile ?
Anonyme, sans compte ni cookie.
Merci ! Votre avis nous aide à tenir les fiches à jour.
Merci, c’est bien reçu. Votre retour part directement à l’équipe qui corrige les fiches.